>
>
L'appartement Horizon

L'appartement Horizon

152 Route du Moutaret, Allevard, Frankreich
Hervorragend
3 Bewertungen
9.3

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • L'appartement Horizon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • L'appartement Horizon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • L'appartement Horizon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • L'appartement Horizon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • L'appartement Horizon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • L'appartement Horizon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • L'appartement Horizon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • L'appartement Horizon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • L'appartement Horizon - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
Gäste: 2
Area: 25 m²
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
Featuring a private entrance, this apartment consists of a kitchenette, 1 bedroom and 1 bathroom with a shower and a hairdryer. Guests can make meals in the kitchenette that is equipped with a stovetop, a refrigerator, kitchenware and a toaster. Among the room amenities are soundproof walls, a coffee machine and a dining area as well as mountain views. The unit offers 1 bed.
Küche:
Küchenzeile, Kühlschrank, Küchenutensilien, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine
Allgemein:
Privater Eingang, Schallisolierung, Abfalleimer, Rauchmelder
Ausblick:
Aussicht, Bergblick, Blick auf den Innenhof
Wohnbereich:
Essbereich
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Steckdose in Bettnähe, Kissen ohne Federn
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

9.3
Hervorragend
3 Bewertungen

Leistungen - L'appartement Horizon

Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

*- Please note that pets are accepted for an additional fee of €15 per pet per stay. *- Veuillez noter que les animaux de compagnie sont acceptés pour un supplément de 15EUR par animal par séjour.In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Zu welchen Zeiten sind Check-in und Check-out im L'appartement Horizon möglich?

Der Check-in ist ab 15:00 möglich, der Check-out bis 11:00.

Wo befindet sich L'appartement Horizon?

Die Adresse der Unterkunft lautet 152 Route du Moutaret, Allevard, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im L'appartement Horizon?

Die Preise im L'appartement Horizon variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Sind Haustiere im L'appartement Horizon gestattet?

Haustiere sind im L'appartement Horizon erlaubt.

Bietet L'appartement Horizon Flughafentransfers an?

L'appartement Horizon bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Wie weit ist L'appartement Horizon vom Zentrum von Allevard entfernt?

Die Entfernung vom Zentrum von Allevard zum ferienwohnung beträgt etwa 600 m.

Welche Zimmertypen sind im L'appartement Horizon verfügbar?

L'appartement Horizon verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Sind kostenlose Parkplätze im L'appartement Horizon verfügbar?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Hat L'appartement Horizon Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Hotelpersonal im L'appartement Horizon bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!