Prapoutel les 7 Laux
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Prapoutel les 7 Laux
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 11:00 möglich.
Die Unterkunft liegt in 279 impasse de l'ardoisière, Les Adrets, Frankreich.
Um die genauen Preise im Prapoutel les 7 Laux zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Das Hotelpersonal im Prapoutel les 7 Laux bietet Unterstützung auf Englisch and Französisch.
Die Unterkunft liegt ungefähr 9.2 km von Sous-bois de l'École Maternelle entfernt.
Prapoutel les 7 Laux liegt etwa 2.6 km vom Stadtzentrum entfernt.
Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Zum Essen in der Nähe können Gäste La Sierra (300 m), Le Traiteur Alpin (450 m) and Le St Mury (550 m) besuchen.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Prapoutel les 7 Laux organisieren.
Gäste erreichen die Unterkunft von Flughafen Chambéry-Savoie aus in etwa 45 Minuten.











