Studio Cosy St Martin Uriage
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Studio Cosy St Martin Uriage
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Garten
- Terrasse
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 13:00.
Studio Cosy St Martin Uriage liegt in Route de Pinet, Saint-Martin-d'Uriage, Frankreich.
Die Preise im Studio Cosy St Martin Uriage können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Haustiere sind im Studio Cosy St Martin Uriage erlaubt.
Gäste können Flughafentransfers direkt über Studio Cosy St Martin Uriage organisieren.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 60 km von Flughafen Grenoble entfernt.
Studio Cosy St Martin Uriage liegt etwa 1.1 km vom Stadtzentrum entfernt.
Studio Cosy St Martin Uriage bietet nur die Option Studio.
Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.
Gäste können im Studio Cosy St Martin Uriage mehrsprachige Unterstützung erwarten, wobei das Personal Englisch, Spanisch and Französisch spricht.
Von der Unterkunft aus erreichbare lokale Attraktionen umfassen Victor Hugo Square (9.8 km), Grenette Square (9.7 km), Paul Mistral Park (8.8 km) and Museum of the Resistance and Deportation of Isère (9.1 km) und bieten Gästen mehrere interessante Orte in Reichweite.













