>
>
Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi

Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi

142 Avenue des Thermes, Saint-Martin-dʼUriage, Frankreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Internet
WLAN inklusive

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
Gäste: 2
Area: 30 m²
BedRoom
BedRoom
1 x französisches Doppelbett (Breite: 131-150 cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment consists of 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The well-fitted kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment has a washing machine, a tea and coffee maker, a flat-screen TV and a terrace. The unit offers 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV
Allgemein:
Bügeleisen, Heizung, Abfalleimer, Rauchmelder, Zutritt mit Schlüssel
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Außenbereich:
Terrasse, Gartenmöbel
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Shampoo, Duschgel

In der Nähe

Restaurants & Cafés
V and B Grenoble
9 km
Starbucks
13 km
Le Carina
11 km
La Fondue
50 Mehr über das Zimmer
La Table d'Uriage
1000 Mehr über das Zimmer
Les Terrasses
1000 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Seilbahn Télécabine de la Croix
19 km
Aiguille
20 km
Gaboureaux Chairlift
19 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Chambéry-Savoie
69 km
Flughafen Grenoble
58 km
Öffentlicher Nahverkehr
Échirolles
14 km
Grenoble Universités - Gières
7 km
Landschaft und Natur
Grand Pic de Belledonne (2978m)
12.9 km
Bois de Marcellin
11 km

Leistungen - Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi

Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
  • Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Dienstleistungen
  • Express-Check-in/-out
  • Privater Check-in/-out
Sicherheit
  • Zugang mit Schlüssel
  • Rauchmelder
Sicherheitseinrichtungen
  • Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
  • Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
Außenbereich
  • Terrasse
Rezeptionsservice
  • Rechnung auf Anfrage

Hotelrichtlinien

Anreise:
16:00
Abreise:
10:00
Karten, die die Unterkunft akzeptiert:
American Express, Visa, MasterCard, Diners Club, Red 6000, Bancontact, Solo

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi?

Der Check-in ist ab 16:00 möglich, der Check-out bis 10:00.

Wie lautet die Adresse von Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi?

Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi liegt in 142 Avenue des Thermes, Saint-Martin-dʼUriage, Frankreich.

Wie viel kostet eine Übernachtung im Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi?

Der Übernachtungspreis im Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi wird auf Grundlage der ausgewählten Daten berechnet. Geben Sie Ihre Daten für Details ein.

Welche Sprachen spricht das Personal im Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi?

Die Mitarbeiter im Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi sprechen fließend Englisch and Französisch.

Welche beliebten Attraktionen können Gäste rund um Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi besuchen?

Die Umgebung bietet eine Reihe bemerkenswerter Orte, wie Victor Hugo Square (9.7 km), Grenette Square (9.7 km), Paul Mistral Park (8.7 km) and Museum of the Resistance and Deportation of Isère (9.1 km), und damit verschiedene Möglichkeiten für Besuche in der Nähe.

Wie weit ist Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi vom Stadtzentrum entfernt?

Die Unterkunft liegt etwa 900 m vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmerkategorien können im Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi gebucht werden?

Im Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi können nur Zimmer vom Typ Apartment mit 1 Schlafzimmer gebucht werden.

Welche Restaurants liegen Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi am nächsten?

Es gibt gastronomische Optionen in der Nähe von Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi, darunter La Fondue, La Table d'Uriage and Les Terrasses.

Bietet Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi Flughafentransfers an?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi übernachten.

Liegt der Flughafen in der Nähe von Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi?

Face aux Thermes: lit double, terrasse, wifi liegt rund 58 km von Flughafen Grenoble entfernt.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!